Курс

Лицетворение

Будь прекрасной в любом возрасте

Автор курса
avatar

Олеся Журавлёва

Эксперт безопасного омоложения
User avatar
User avatar
User avatar
User avatar
User avatar
User avatar
1159 прошли
1159 участников
прошли курс
У вас еще не куплен этот курс
«Лицетворение»
Будь прекрасной в любом возрасте
2 месяца
20 уроков
Course
«Лицетворение»
Будь прекрасной в любом возрасте
Полная структура курса
Модуль 0
Модуль 0
Начнем погружение в мир прекрасного – в мир, такой желанный для каждой из нас, мир волшебниц и богинь, красивых женщин, творящих свою реальность.
Доступ c 12.07.22 (21:00)
5 уроков
0 заданий
Начнем погружение в мир прекрасного – в мир, такой желанный для каждой из нас, мир волшебниц и богинь, красивых женщин, творящих свою реальность.
Доступ c 12.07.22 (21:00)
0.1 урок - Привет, я Олеся
Как автор пришла к тому, что имеет сегодня? Почему она выбрала этот путь? Олеся поделится с вами своей откровенной историей, которая полностью изменила её отношение к своей молодости и красоте.
0.2 урок - Знакомство с методикой Face Creation
В чём на самом деле кроется истинная причина старения? Почему методика Face creation берет вверх над инъекциями? Олеся расскажет о самой методике и покажет, почему стоит пройти курс до конца.
0.3 урок - Кому подходит курс
Невозможно «слепо» выполнять все упражнения и техники, которые придумало человечество. Это может только навредить. Рассмотрим все основные известные и распространенным способы поддерживать и питать женскую красоту, противопоказания к ним и детально разберем типы старения.
0.4 урок - Привычки: как прийти к результату
Одни легко достигают результата, другие быстро сдаются и каждый раз начинают сначала. Как дойти до конца в таком деликатном и важном вопросе – уход за собой, поддержание молодости и красоты? Олеся покажет лучшие инструменты в том, как не сбиться с пути и прийти к долгожданной цели.
Модуль 1
Модуль 1
Начнем учиться быть искусницами – будем создавать красоту!
4 урока
0 заданий
Начнем учиться быть искусницами – будем создавать красоту!
1.1 урок - Расслабление лимфодренажным массажем
Застой лимфы - вот ответ на вопрос “почему мы стареем так быстро?”. Существует множество способов работы с лимфой. В этом уроке Олеся покажет как, благодаря приятным упражнениям лимфодренажного умывания улучшить цвет кожи, подтянуть овал лица и даже уменьшить круги и отеки под глазами.
Доступ c 19.07.22 (21:00)
1.2 урок - Коррекция лица: комплекс эффективных упражнений
Самостоятельно “лепить” руками своё лицо, выглядеть так, как желаете именно вы! В этом уроке Олеся продемонстрирует пошаговую технологию естественного омоложения лица. Вы узнаете почему – не нужно “ложиться под нож”, делать себе всевозможные инъекции, чтобы приблизится к своему совершенному, молодому и красивому внешнему виду.
Доступ c 22.07.22 (21:00)
1.3 урок - Вакуумный массаж
Что делать, если мы хотим быть счастливыми и красивыми уже сейчас? Если нужно собираться и быстро привести себя в порядок за очень короткие сроки? Что применять и какие практики использовать? Самая эффективная “банкетная процедура” этого урока точно войдёт в ТОП Ваших любимых.
Доступ c 26.07.22 (21:00)
1.4 урок - Тейпирование: процедуры молодости
Ещё одна приятная “банкетная процедура” Вам в копилочку. Вы узнаете 3 любимых техники тейпирования от автора, которые подарят лицу красивый, а главное - здоровый внешний вид.
Доступ c 29.07.22 (21:00)
Модуль 2
Модуль 2
Все классики и великие умы цивилизации отмечали красоту и важность эстетики женского тела. Ведь красота — это мудрость женщины.
5 уроков
0 заданий
Все классики и великие умы цивилизации отмечали красоту и важность эстетики женского тела. Ведь красота — это мудрость женщины.
2.1 урок - Шея: как остановить старение
Давайте раз и навсегда забудем про “индюшиный подбородок” и “кольца Венеры”, внедрим в свою жизнь комплекс упражнений для шеи, овладеем секретами изящной и длинной шеи, которыми Олеся поделится в этом уроке.
Доступ c 02.08.22 (21:00)
2.2 урок - Осанка роскошной девушки
Что выдает роскошную девушку? Несомненно — осанка. Это то, с чего начинается молодость лица и привлекательность тела. Чудесная Олеся в вдохновляющей обстановке водной среды продемонстрирует самые эффективные упражнения для ровной осанки.
Доступ c 05.08.22 (21:00)
2.3 урок - Мини-гимнастика с макси-эффектом
Кто-то из прекрасных сказал: “Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут”. В этом уроке Олеся поделится с вами секретом этих волшебных двадцати минут. Благодаря нескольким упражнениям вы научитесь снимать напряжение и чувство тяжести в теле.
Доступ c 07.08.22 (21:00)
2.4 урок - Гимнастика «Полное восстановление»
В этом уроке Вам станет доступна гимнастика, которая подарит легкость на весь день, а главное — красивый и здоровый внешний вид.
Доступ c 09.08.22 (21:00)
2.5 урок - Драйбрашинг: любимый массаж beauty-блогеров
Драйбрашинг – та самая «волшебная процедура», которая поможет “разгладить” целлюлит, устранить отечность и улучшить внешний вид кожи. Благодаря советам от автора процедура станет не только простой в применении, но и приятной.
Доступ c 12.08.22 (21:00)
Модуль 3
Модуль 3
Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. Если вы дошли до этого модуля – значит пришло время услышать свое тело!
2 урока
0 заданий
Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. Если вы дошли до этого модуля – значит пришло время услышать свое тело!
3.1 урок - Самомассаж апоневроза и зоны декольте
Важный и во многом ключевой урок, в котором Вы узнаете как избежать ситуации, когда лицо как бы “плывет” вниз и появляются морщины, складки, опущенные уголки глаз. Вы научитесь самомассажу на каждый день, который вернёт ваше лицо “на свое первозданное место”.
Доступ c 16.08.22 (21:00)
3.2 урок - Висцеральный самомассаж: путь к исцелению
Если бы все попробовали висцеральный самомассаж, то люди перестали бы болеть и пить таблетки. Так считает автор курса – Олеся Журавлева. Массаж кардинально изменил жизнь самой Олеси и сотням ее клиенток.
Доступ c 19.08.22 (21:00)
Модуль 4
Модуль 4
Медитация – это дверь к безмерной силе. Медитация – это дверь к сверхсознанию. Медитация – это дверь к внутренней и внешней красоте.
4 урока
0 заданий
Медитация – это дверь к безмерной силе. Медитация – это дверь к сверхсознанию. Медитация – это дверь к внутренней и внешней красоте.
4.1 урок медитация 1: «Путешествие в эфирную обитель Архангела Задкиила»
Приступаем к части омоложения, которая принесла в жизнь Олеси многочисленные улучшения. Медитация поможет освободить сознание от непрощения, сбросить груз переживаний с плеч и отпустить ситуацию.
Доступ c 23.08.22 (21:00)
4.2 урок медитация 2: "Дыхание жизни с Архангелом Рафаилом"
Сегодняшняя медитация поможет сконцентрироваться на мирных мыслях, положительных намерениях, исцелить тело и душу, снять тревоги и напряжения, избавиться от негатива, вредных привычек и убеждений, которые вредят здоровью и эмоциональному состоянию.
Доступ c 26.08.22 (21:00)
4.3 урок медитация 3: "Возвращение молодости с Архангелом Метатроном"
Главный результат медитации этого урока - омолаживание клеток и запуск процессов, поворачивающих время вспять – к здоровью и молодости.
Доступ c 30.08.22 (21:00)
4.4 урок медитация 4: “Воссоединение с собственной божественностью”
Благодаря медитации этого урока, вы сможете воссоединиться со своей божественностью, настроиться на положительную энергию, выстроить свой желаемый путь в легкости и Любви.
Доступ c 02.09.22 (21:00)

2

месяца

20

уроков

Получите бесплатную консультацию

Мы свяжемся с вами и ответим на любые возникшие вопросы

Phone
Я, ознакомившись, принимаю условия публичной оферты, правила поведения на платформе и политику конфиденциальности платформы Woman Insight
Отзывы участников курса
avatar
Галина
выпускница курса
Девочки, Олеся, Светлана я благодарю 👋 вас за проделанную работу. Чувствовалась ваша сердечность и желание донести, как можно лучше материал. У всех разные результаты и это нормально. Дорогу осилит идущий!!! Удачи вам. Обнимаю Сердцем 💫💫💫💫💫
avatar
Дарья
выпускница курса
Огромное спасибо за замечательный курс!!! Буду снова и снова оттачивать мастерство по техникам!!! Благодарю Олесю, кураторов и всех нас здесь!!! 🌺🌺🌺🌺 Уникальный курс ❤️❤️❤️
avatar
Анна
выпускница курса
Благодарю Олесю и команду за этот проект и ваши старания. Они точно не напрасны. Теперь у нас есть великолепные инструменты с помощью которых мы можем быть моложе, краше и здоровыми ❤️❤️
avatar
Светлана
выпускница курса
Спасибо большое Олесе и команде кураторов за помощь. Замечательный курс. Не стала посылать своё фото после. Понимаю, что мало вложила труда в своё лице творение. Буду потихоньку заниматься, когда наконец-то втянусь, обещаю прислать фото. Спасибо всем!
avatar
Инна
выпускница курса
Выражаю глубокую благодарность Олесе и кураторам! Я поняла как работает наш организм, в чем причина болезней и недомоганий. Поняла, на чем нужно сделать акцент. Большим наслаждением для меня было наблюдать за Олесей, за ее спокойным мягким голосом, за ее уверенностью, женственностью - все это передавалось в каждом видео и уже давало свою долю расслабления, заряда хорошего настроения и доверия к получаемой информации)
avatar
Наталья
выпускница курса
В ходе прохождения курса получила ряд новых для меня техник, которые раньше не использовала. Огромное спасибо за методички, когда тебе не нужно писать конспект, а можно просто вернуться к нужной информации позже. Этот курс - абсолютно новый подход к пониманию, как сохранить молодость и здоровье. Учиться на платформе одно удовольствие! Благодарю и обнимаю!
avatar
Надежда
выпускница курса
Благодарю Олесю и всю команду WI за курс «Лицетворение» ❤️❤️❤️ Курс-это целая система в области красоты и молодости, которой так мне не хватало. Все упражнения такие простые, но очень действенные 🙏 Советую каждой женщине пройти этот курс и получить знания как сохранить свою красоту и молодость на долгие годы.. От курса получила много инсайтов, вдохновения и привычку уделять себе внимания, для красоты, молодости и здоровья 🌺💋❤️
avatar
Светлана
выпускница курса
Мышцы лица, тела привыкли к массажам. Делая два раза в день разгон лимфы и растяжку фасции имею приятные ощущения, свежее стал цвет лица, выровнялась осанка, заметно убралась дряблость шеи.
avatar
Александра
выпускница курса
Я поверила в то, что ухоженная кожа - это не всегда супер дорогие баночки. Прежде всего - это регулярное внимание к себе❤️
avatar
Неіля
выпускница курса
Легкость в теле, осанка, свежесть лица, изменилось качество кожи, я стала еще моложе выглядеть
avatar
Кристина
выпускница курса
Я узнала много секретиков, простых манипуляций, которые можно просто и легко делать САМОЙ каждый день - что делает тебя ЗДОРОВЕЕ КРАСИВЕЕ и МОЛОЖЕ
avatar
Анна
выпускница курса
После прохождения курса получила много полезных инструментов для своей молодости и красоты.
avatar
Галина
выпускница курса
Девочки, Олеся, Светлана я благодарю 👋 вас за проделанную работу. Чувствовалась ваша сердечность и желание донести, как можно лучше материал. У всех разные результаты и это нормально. Дорогу осилит идущий!!! Удачи вам. Обнимаю Сердцем 💫💫💫💫💫
avatar
Дарья
выпускница курса
Огромное спасибо за замечательный курс!!! Буду снова и снова оттачивать мастерство по техникам!!! Благодарю Олесю, кураторов и всех нас здесь!!! 🌺🌺🌺🌺 Уникальный курс ❤️❤️❤️
avatar
Анна
выпускница курса
Благодарю Олесю и команду за этот проект и ваши старания. Они точно не напрасны. Теперь у нас есть великолепные инструменты с помощью которых мы можем быть моложе, краше и здоровыми ❤️❤️
avatar
Светлана
выпускница курса
Спасибо большое Олесе и команде кураторов за помощь. Замечательный курс. Не стала посылать своё фото после. Понимаю, что мало вложила труда в своё лице творение. Буду потихоньку заниматься, когда наконец-то втянусь, обещаю прислать фото. Спасибо всем!
avatar
Инна
выпускница курса
Выражаю глубокую благодарность Олесе и кураторам! Я поняла как работает наш организм, в чем причина болезней и недомоганий. Поняла, на чем нужно сделать акцент. Большим наслаждением для меня было наблюдать за Олесей, за ее спокойным мягким голосом, за ее уверенностью, женственностью - все это передавалось в каждом видео и уже давало свою долю расслабления, заряда хорошего настроения и доверия к получаемой информации)
avatar
Наталья
выпускница курса
В ходе прохождения курса получила ряд новых для меня техник, которые раньше не использовала. Огромное спасибо за методички, когда тебе не нужно писать конспект, а можно просто вернуться к нужной информации позже. Этот курс - абсолютно новый подход к пониманию, как сохранить молодость и здоровье. Учиться на платформе одно удовольствие! Благодарю и обнимаю!
avatar
Надежда
выпускница курса
Благодарю Олесю и всю команду WI за курс «Лицетворение» ❤️❤️❤️ Курс-это целая система в области красоты и молодости, которой так мне не хватало. Все упражнения такие простые, но очень действенные 🙏 Советую каждой женщине пройти этот курс и получить знания как сохранить свою красоту и молодость на долгие годы.. От курса получила много инсайтов, вдохновения и привычку уделять себе внимания, для красоты, молодости и здоровья 🌺💋❤️
avatar
Светлана
выпускница курса
Мышцы лица, тела привыкли к массажам. Делая два раза в день разгон лимфы и растяжку фасции имею приятные ощущения, свежее стал цвет лица, выровнялась осанка, заметно убралась дряблость шеи.
avatar
Александра
выпускница курса
Я поверила в то, что ухоженная кожа - это не всегда супер дорогие баночки. Прежде всего - это регулярное внимание к себе❤️
avatar
Неіля
выпускница курса
Легкость в теле, осанка, свежесть лица, изменилось качество кожи, я стала еще моложе выглядеть
avatar
Кристина
выпускница курса
Я узнала много секретиков, простых манипуляций, которые можно просто и легко делать САМОЙ каждый день - что делает тебя ЗДОРОВЕЕ КРАСИВЕЕ и МОЛОЖЕ
avatar
Анна
выпускница курса
После прохождения курса получила много полезных инструментов для своей молодости и красоты.
arrow
arrow
Часто задаваемые вопросы
Почему мне не открываются все уроки сразу?
Каждый курс имеет свою логику и динамику открытия уроков. Для лучшей продуктивности и результата мы рекомендуем проходить курс последовательно, уделяя внимание каждому уроку не спеша.
Могу ли я проходить несколько курсов одновременно?
Такую возможность вам дает подписка на платформу. Количество курсов, которые вы можете проходить одновременно зависит от плана подписки, которую вы выбрали. Вечный доступ снимает ограничение на одновременное прохождение нескольких курсов.
Как получить доступ к курсу?
Для этого на странице курса вам необходимо выбрать подходящий для вас поток и перейти к оплате, нажав на кнопку “Купить”. Если у вас есть подписка и вы находитесь на странице курса доступного по подписке, то вам достаточно нажать на кнопку "Активировать".
Если возникнут технические проблемы во время прохождения курса, кто сможет мне помочь?
Вам всегда поможет наш центр поддержки. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами в разделе “Поддержка”, который находится в нижнем скрытом меню экрана или отправьте ваш запрос на почту community@womaninsight.com
Не могу активировать и проходить курсы дальше, в чем причина?
Количество курсов, которые вы можете проходить одновременно зависит от вашего плана подписки. Подписка на месяц открывает доступ к прохождению 3 курсов одновременно. Подписка на год — 5 курсов одновременно. Вечный доступ — снимает ограничение на одновременное прохождение нескольких курсов. Если вы достигли лимита одновременного прохождения курсов на месячной или годовой подписке, но хотите начать другой курс, то действовать нужно одним из трех способов: А) На 100% прогресса завершить прохождение одного из ранее начатых курсов. Курс будет считаться пройденным на 100% после прохождения опросника и получения сертификата. В) Нажать на кнопку "Прекратить обучение" на странице одного из ранее начатых вами курсов. Это освободит один из слотов, но сотрет пройденный вами прогресс. С) Перейти на вечный доступ и проходить одновременно неограниченное количество курсов.
Где я могу посмотреть расписание курса и всех занятий?
На каждой странице курса внизу вы найдете расписание и структуру курса, с которыми сможете ознакомиться.
main logo
Сотрудничество
media iconmedia iconmedia iconmedia iconmedia icon
icon
Woman Insight © 2021-2024
Copyright. All Rights Reserved.
media iconmedia iconmedia iconmedia iconmedia icon
© 2021-2024